529,70 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.40070-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.40070 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885717706 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 420 mm |
| Gewicht: | 6.4 kg |
Produktinformationen "HEWI Mobiler Klappsitz System 900, PVD, Gold glänzend, 350x415 mm, Sitzfläche 350x340 mm"
HEWI Mobiler KlappsitzWandkonsole aus Edelstahl, PVD beschichtet, Sitzfläche aus strukturiertem weißem Kunststoff, Sitzfläche 350 mm breit, 340 mm tief, zum einfachen und flexiblen Nachrüsten auf bestehender, vormontierter Montageplatte 900.51.00170 (separat zu bestellen), belastbar bis 150 kg.Artikel: HEWI 900.51.40070 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.51.40070
- Abmessungen:
- Länge: 420 mm
- Breite: 350 mm
- Höhe: 110 mm
| Produkttyp: | Klappsitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 42 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_40070_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_04 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












