274,06 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.50.06260-DR |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.50.06260 DR |
| GTIN / EAN: | 4014885659327 |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 0.16 kg |
HEWI LifeSystem PG75 WC-Spülauslösung (Funk), links, Anthrazit
Flexibel, anpassbar und erweiterbar – das ist LifeSystem. LifeSystem stellt den Menschen in den Mittelpunkt. Das System ist unabhängig von physischen und psychischen Voraussetzungen nutzbar.
Flexibel nutzbare Produkte fördern die Selbstständigkeit der Nutzer. Die Produkte sind an die Körpermaße des Nutzers anpassbar und wurden nach ergonomischen und kinästhetischen Aspekten entwickelt. Durchdachte Produktdetails bieten eine sichere und komfortable Nutzung.
Produktbeschreibung
Aufrüstsatz WC-Spülauslösung per Funk der Serie 802 LifeSystem (Ausführung links)
- WC-Spülauslösungsmodul zur einfachen Montage und zum Aufrüsten am Stützklappgriff 802.50...
- montierbar am Stützklappgriff ab Länge 700 mm
- kombinierbar mit Aufrüstsatz Gehhilfenhalter 802.50.01260, Ablage 802.50.01360, WC-Papierrollenhalter 802.50.01160 oder Bodenstütze für Aufrüstsatz WC-Spülauslösung(Funk) 802.50.02..
- Ausführung links
- 25 mm breit, 53 mm hoch, 100 mm tief
- Sendefrequenz 868,4 MHz
- passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe
Der Aufrüstsatz ist aus Aluminium, pulverbeschichtet in den HEWI Farben SD (Signalweiß, glänzend) und DR (Anthrazit, glänzend). Er trägt die CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU.
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.50.06260 SD
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 25 mm
- Höhe: 53 mm
| Produkttyp: | Aufrüstsatz, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Höhe: | 5,3 cm |
| Farbe: | Anthrazit (glänzend) / Anthrazit (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_802_50_06260_de | |
| hwmawm8020-41 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_50_06260_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-41 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |





















