274,06 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.50.06360-DR |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.50.06360 DR |
| GTIN / EAN: | 4014885659341 |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 0.16 kg |
HEWI LifeSystem PG75 Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk)
Das HEWI LifeSystem PG75 ist ein flexibel nutzbares System, das den Menschen in den Mittelpunkt stellt. Es fördert die Selbstständigkeit der Nutzer und ist an die Körpermaße des Nutzers anpassbar. Die Produkte wurden nach ergonomischen und kinästhetischen Aspekten entwickelt und bieten eine sichere und komfortable Nutzung.
Aufrüstsatz WC-Spülauslösung per Funk
Der Aufrüstsatz WC-Spülauslösung per Funk der Serie 802 LifeSystem (Ausführung rechts) ist ideal für die einfache Montage und zum Aufrüsten am Stützklappgriff 802.50... konzipiert. Er ist montierbar ab einer Länge von 700 mm und kann mit verschiedenen Zubehörteilen kombiniert werden, wie dem Aufrüstsatz Gehhilfenhalter 802.50.01260, der Ablage 802.50.01360, dem WC-Papierrollenhalter 802.50.01160 oder der Bodenstütze für den Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk) 802.50.02..
Technische Daten
- Ausführung: rechts
- Breite: 25 mm
- Höhe: 53 mm
- Tiefe: 100 mm
- Sendefrequenz: 868,4 MHz
- Passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe
- Aus Aluminium, pulverbeschichtet in HEWI Farben SD (Signalweiß, glänzend) und DR (Anthrazit, hochglanz - anthrazit matt)
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.50.06360 SD
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 25 mm
- Höhe: 53 mm
| Produkttyp: | Aufrüstsatz, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Höhe: | 5,3 cm |
| Farbe: | Anthrazit (glänzend) / Anthrazit (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_802_50_06360_de | |
| hwmawm8020-41 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_50_06360_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-41 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |





















