19,75 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.3-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.3 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885393740 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.148 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel Polyamid, senfgelb"
HEWI Kleiderbügel Polyamid, senfgelb
Der HEWI Kleiderbügel aus hochwertigem Polyamid zeichnet sich durch seine langlebige Qualität und seine Vielseitigkeit aus. Mit einem Durchmesser von 16 mm und den Maßen von 191 x 450 mm ist er ideal für den Einsatz in Flurbereichen.
Eigenschaften
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser: 16 mm
- Maße: 191 x 450 mm
- Passend auf Stangendurchmesser 33 mm
- Mit drehbarem Haken mit 90-Grad-Rastpunkten
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
HEWI bietet ein breites Sortiment an Garderoben, Haken und Kleiderbügel, die sich durch ihre Systemdesign-Qualität auszeichnen. Diese Produkte sind passend zu den hochglänzenden Polyamidbeschlägen oder den Produkten der Edition matt und können individuell auf das Gebäudekonzept abgestimmt werden.
- Modell: 570.3 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_3_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_3_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












