70,73 €
Inhalt: 5 Stück (14,15 € / 1 Stück)
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.99.001-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.99.001 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885662938 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.68 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel Polyamid hochglänzend, feststehender Haken, VPE 5 Stück, HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)"
HEWI Kleiderbügel
HEWI Kleiderbügel sind aus hochwertigem Polyamid gefertigt und verfügen über eine hochglänzende Oberfläche. Mit ihrem feststehenden Haken bieten sie optimalen Halt für Ihre Kleidung.
Eigenschaften:
- Aus Polyamid
- Hochglänzend
- Feststehender Haken
- Verpackungseinheit: 5 Stück
- In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
Technische Daten:
- Durchmesser: 16 mm
- Maße: 191 x 450 mm
- Passend auf Stangendurchmesser: 33 mm
- Modell: 570.99.001 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 5 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_99_001_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_99_001_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












