70,73 €
Inhalt: 5 Stück (14,15 € / 1 Stück)
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.99.001-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.99.001 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885662839 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.68 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel, Polyamid, hochglänzend, feststehender Haken, VPE 5 Stück, HEWI Farbe 18 (Senfgelb)"
HEWI Kleiderbügel, Polyamid, hochglänzend, feststehender Haken, VPE 5 Stück, HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
HEWI steht für Systemdesign und bietet eine Vielzahl von Produkten, die sich optimal in Flurbereiche integrieren lassen. Diese Kleiderbügel sind aus hochwertigem Polyamid gefertigt und zeichnen sich durch ihre hochglänzende Oberfläche aus.
Hauptmerkmale:
- Material: Polyamid
- Oberfläche: Hochglänzend
- Haken: Feststehend
- Verpackungseinheit: 5 Stück
- Farbe: HEWI 18 (Senfgelb)
Durchmesser des Bügels beträgt 16 mm und ist passend für Stangendurchmesser von 33 mm. Die Maße der Garderobe sind 191 x 450 mm, was eine individuelle Anpassung an verschiedene Raumsituationen ermöglicht.
- Modell: 570.99.001 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 5 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_99_001_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_99_001_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












