14,85 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.2-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.2 18 |
| GTIN / EAN: | 4014884997420 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.15 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel Polyamid, feststehende Öse, Senfgelb"
HEWI Kleiderbügel Polyamid
Der HEWI Kleiderbügel ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und entspricht den Standards der HEWI Farbtabelle. Mit einem Durchmesser von 16 mm und einer Gesamtlänge von 191 x 450 mm bietet er eine solide Grundlage für Ihre Kleidung. Der Bügel passt auf Stangendurchmesser von 33 mm und ist mit einer feststehenden Öse ausgestattet, die für zusätzlichen Halt sorgt.
Produktdetails
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser: 16 mm
- Maße: 191 x 450 mm
- Feststehende Öse
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Modell: 570.2 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_2_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_2_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












