19,75 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.3-50 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.3 50 |
| GTIN / EAN: | 4014884038819 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.148 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel Polyamid, Stahlblau"
HEWI Kleiderbügel Polyamid, Stahlblau
Der HEWI Kleiderbügel ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und zeichnet sich durch seinen drehbaren Haken mit 90-Grad-Rastpunkten aus. Mit einem Durchmesser von 16 mm misst der Bügel 191 x 450 mm und passt auf Stangendurchmesser von 33 mm.
Merkmale
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser 16 mm, Maße 191 x 450 mm
- Passend auf Stangendurchmesser 33 mm
- Mit drehbarem Haken und 90-Grad-Rastpunkten
- In HEWI Farbe 50 (Stahlblau)
HEWI steht für Systemdesign und bietet eine Vielzahl von Garderoben, Haken und Kleiderbügel, die sich perfekt in Flurbereiche einpassen lassen. Die Länge der Garderobe sowie die Anzahl der Haken sind individuell bestimmbar.
- Modell: 570.3 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Stahlblau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_3_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_3_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












