14,85 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.2-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.2 99 |
| GTIN / EAN: | 4014884329139 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.15 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel Polyamid, HEWI Farbe 99 (Reinweiß)"
HEWI Kleiderbügel Polyamid
Der HEWI Kleiderbügel ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und erhält seine Farbe nach der HEWI Farbtabelle. Mit einem Durchmesser von 16 mm und Maßen von 191 x 450 mm bietet dieser Kleiderbügel eine stabile Basis für Ihre Kleidung. Passend auf Stangendurchmesser von 33 mm, kann er nahtlos in verschiedene Garderobensysteme integriert werden. Die feststehende Öse ensures zusätzlichen Halt und die HEWI Farbe 99 (Reinweiß) verleiht dem Bügel eine edle Optik.
Eigenschaften
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser 16 mm, Maße 191 x 450 mm
- Passend auf Stangendurchmesser 33 mm
- Mit feststehender Öse
- In HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Modell: 570.2 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_2_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_2_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












