19,75 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.4-55 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.4 55 |
| GTIN / EAN: | 4014885393825 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.215 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel Polyamid, 191 x 450 mm, Aquablau"
HEWI Kleiderbügel Polyamid
Der HEWI Kleiderbügel ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und entspricht der HEWI Farbtabelle. Mit einem Durchmesser von 16 mm und Maßen von 191 x 450 mm ist er besonders robust und langlebig. Er passt auf Stangendurchmesser von 33 mm und zeichnet sich durch seine drehbare Öse mit 90-Grad-Rastpunkten aus, die für eine einfache Montage und Nutzung sorgt. Der Kleiderbügel ist in der HEWI Farbe 55 (Aquablau) erhältlich, was ihn zu einem stilvollen Accessoire macht, das sowohl funktional als auch optisch ansprechend ist.
- Modell: 570.4 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Aquablau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_4_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_4_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












