21,91 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.3B-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.3B 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885529071 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.148 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel PG68, matt, Polyamid, 191 x 450 mm"
HEWI Kleiderbügel PG68
Der HEWI Kleiderbügel ist aus hochwertigem mattem Polyamid gefertigt und zeichnet sich durch seine präzise Verarbeitung aus. Mit einem Durchmesser von 16 mm und den Maßen von 191 x 450 mm bietet er eine solide Grundlage für Ihre Garderobe. Der Haken ist drehbar und verfügt über 90-Grad-Rastpunkte, was die Montage und Verwendung vereinfacht. Passend auf Stangendurchmesser von 33 mm, kann der Kleiderbügel flexibel in verschiedenen Systemen eingesetzt werden. In HEWI Farbe 99 (Reinweiß) ist er ein stilvoller Akzent für Ihre Flurbereiche.
Produktdetails
- Aus hochwertigem mattem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser: 16 mm, Maße: 191 x 450 mm
- Passend auf Stangendurchmesser 33 mm
- Mit drehbarem Haken und 90-Grad-Rastpunkten
- In HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Modell: 570.3B 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_3b_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_3b_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














