21,91 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW570.3B-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 570.3B 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885529026 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.148 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleiderbügel PG68, Polyamid, matt, 16mm Durchmesser, 191x450mm, HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)"
HEWI Kleiderbügel PG68
Der HEWI Kleiderbügel PG68 ist aus hochwertigem mattem Polyamid gefertigt und zeichnet sich durch sein modernes Design aus. Mit einem Durchmesser von 16 mm und den Maßen von 191 x 450 mm bietet er eine stabile Grundlage für Ihre Garderobe. Passend auf Stangendurchmesser von 33 mm, kann der Bügel flexibel an verschiedenen Orten montiert werden. Der drehbare Haken mit 90-Grad-Rastpunkten ermöglicht einfaches Anbringen und Entnehmen Ihrer Kleidung.
Eigenschaften
- Aus hochwertigem mattem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser: 16 mm, Maße: 191 x 450 mm
- Passend auf Stangendurchmesser 33 mm
- Mit drehbarem Haken und 90-Grad-Rastpunkten
- In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
- Modell: 570.3B 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 191 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_570_3b_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_570_3b_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














