24,07 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW571.4-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 571.4 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885393924 |
| Breite: | 443 mm |
| Höhe: | 242 mm |
| Länge: | 15 mm |
| Gewicht: | 0.215 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleider- und Hosenbügel Polyamid, Senfgelb"
HEWI Kleider- und Hosenbügel Polyamid, Senfgelb
Der HEWI Kleider- und Hosenbügel ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und zeichnet sich durch ein schlichtes Design aus. Mit einem Durchmesser von 15 mm und Maßen von 242 x 443 mm bietet der Bügel ausreichend Platz für Kleidung und Hosen. Er ist passend auf Stangendurchmesser von 33 mm ausgelegt, was ihn zu einer universellen Wahl macht. Die drehbare Öse mit 90-Grad-Rastpunkten ermöglicht eine einfache Montage und sicheren Halt.
Hauptmerkmale
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser: 15 mm, Maße: 242 x 443 mm
- Passend auf Stangendurchmesser 33 mm
- Mit drehbarer Öse und 90-Grad-Rastpunkten
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Modell: 571.4 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 15 mm
- Breite: 443 mm
- Höhe: 242 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Hosenbügel, Kleider- & Hosenbügel, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,5 cm |
| Breite: | 44,3 cm |
| Höhe: | 24,2 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_571_4_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_571_4_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












