24,07 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW571.3-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 571.3 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885393863 |
| Breite: | 443 mm |
| Höhe: | 242 mm |
| Länge: | 15 mm |
| Gewicht: | 0.205 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleider- und Hosenbügel Polyamid, Senfgelb"
HEWI Kleider- und Hosenbügel Polyamid, Senfgelb
Der HEWI Kleider- und Hosenbügel ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und zeichnet sich durch sein elegantes Design aus. Mit einem Durchmesser von 15 mm misst der Bügel 242 x 443 mm und ist passend für Stangendurchmesser von 33 mm. Der Haken ist drehbar und verfügt über 90-Grad-Rastpunkten, was eine einfache Montage und sicheren Halt ermöglicht.
Besondere Eigenschaften:
- aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser 15 mm, Maße 242 x 443 mm
- passend auf Stangendurchmesser 33 mm
- mit drehbarem Haken und 90-Grad-Rastpunkten
- in HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Modell: 571.3 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 15 mm
- Breite: 443 mm
- Höhe: 242 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Hosenbügel, Kleider- & Hosenbügel, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,5 cm |
| Breite: | 44,3 cm |
| Höhe: | 24,2 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_571_3_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_571_3_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












