24,07 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW571.4-55 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 571.4 55 |
| GTIN / EAN: | 4014885393948 |
| Breite: | 443 mm |
| Höhe: | 242 mm |
| Länge: | 15 mm |
| Gewicht: | 0.215 kg |
Produktinformationen "HEWI Kleider- und Hosenbügel Polyamid, Aquablau"
HEWI Kleider- und Hosenbügel Polyamid, Aquablau
Der HEWI Kleider- und Hosenbügel ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und entspricht der HEWI Farbtabelle. Mit einem Durchmesser von 15 mm und den Maßen 242 x 443 mm bietet er genügend Platz für Ihre Kleidung. Passend auf Stangendurchmesser von 33 mm, ist dieser Bügel ideal für verschiedene Anwendungen.
Produkteigenschaften
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Durchmesser 15 mm
- Maße 242 x 443 mm
- Passend auf Stangendurchmesser 33 mm
- Mit drehbarer Öse mit 90-Grad-Rastpunkten
- In HEWI Farbe 55 (Aquablau)
HEWI steht für Systemdesign und bietet eine Vielzahl von Produkten, die sich nahtlos in verschiedene Gebäudekonzepte einfügen. Die Garderoben, Haken und Kleiderbügel sind individuell bestimmbar in Länge und Anzahl der Haken.
- Modell: 571.4 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 15 mm
- Breite: 443 mm
- Höhe: 242 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Hosenbügel, Kleider- & Hosenbügel, Kleiderbügel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 1,5 cm |
| Breite: | 44,3 cm |
| Höhe: | 24,2 cm |
| Farbe: | Aquablau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_571_4_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_571_4_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












