1.380,49 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.20370-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.20370 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885711353 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 532 mm |
| Länge: | 650 mm |
| Gewicht: | 20.8 kg |
Produktinformationen "HEWI Klappsitz System 900, 450x650 mm, Gold glänzend, Wandkonsole aus Edelstahl PVD, Sitzfläche 450x450 mm, Rückenlehne weiss strukturiert"
HEWI KlappsitzWandkonsole aus Edelstahl, PVD beschichtet, Sitzfläche und Rückenlehne aus strukturiertem weißem Kunststoff, Sitzfläche 450 mm breit, 450 mm tief, belastbar bis 150 kg, erfüllt die Anforderungen nach BS-Standard BS 8300:2009 (+A1:2010)/Doc M.Artikel: HEWI 900.51.20370 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.51.20370
- Abmessungen:
- Länge: 650 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 532 mm
| Produkttyp: | Klappsitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 65 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 53,2 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_20370_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_23_uk |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












