30,43 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.12.E002 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.12.E002 |
| GTIN / EAN: | 4014885652915 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 3 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Produktinformationen "HEWI Kids Waschtisch Stauscheibe PG87, Grün, 100mm"
HEWI Kids Waschtisch Stauscheibe PG87, Grün, 100mm
Ausstattungslösungen für Kindergärten, Grundschulen und weiterführende Schulen müssen eine Vielzahl an Anforderungen erfüllen. Sie müssen dauerhaft großer Belastung standhalten und deshalb robust gestaltet sein. Die architektonische Gebäudestruktur sollte den Bedürfnissen der jeweiligen Altersgruppe angepasst sein.
Produktmerkmale
- Für HEWI Reihenwaschtische 950.12.30...
- Aus Plexiglas in Farbe Grün (blickdicht)
- Für Wasserspiele geeignet (nicht komplett abdichtend)
- Höhe: 100 mm
HEWI bietet individuelle Lösungen für die jeweiligen Objektanforderungen. Entdecken Sie unser Sortiment für den Bereich Education und planen Sie mit uns individuelle Ausstattungswelten - von der Tür bis ins Bad.
- Modell: 950.12.E002
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 3 mm
- Breite: 300 mm
- Höhe: 100 mm
| hwdbhewi_950_12_e002_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_12_e002_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










