193,89 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW550KRKIGA-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 550KRKIGA 18 |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.96 kg |
Produktinformationen "HEWI Kids PG68 Griff, Polyamid, 30mm Durchmesser, Senfgelb"
HEWI Kids PG68 Griff
Der HEWI Kids PG68 Griff ist speziell für Kindergarten Trennwandsysteme konzipiert. Er besteht aus durchgefärbtem Polyamid und zeichnet sich durch seinen kreisrunden Griff mit gerader Anbindung und zwei zusätzlichen Stützen aus. Mit Achsmaßen von 100 mm und 162,5 mm sowie einem Durchmesser von 30 mm ist der Griff in HEWI Farbe 18 (Senfgelb) erhältlich.
Produktdetails
- Ausführungsvorschlag: Bitte alle Maße und baulichen Gegebenheiten im Auftragsfall prüfen!
Produktvorteile
- Robuste Gestaltung für dauerhafte Belastung
- Individuelle Lösungen für Kindergärten, Grundschulen und weiterführende Schulen
- HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Serie / Kollektion: Kids
- Modell: 550KRKIGA
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 200 mm
- Höhe: 200 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Trennwandgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 8 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_550krkiga_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_550krkiga_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












