237,38 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.05.10298-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.05.10298 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885670360 |
| Breite: | 161 mm |
| Höhe: | 310 mm |
| Länge: | 198 mm |
| Gewicht: | 1.745 kg |
HEWI Hygienekombination, Wandhalterung Polyamid
Die HEWI Hygienekombination ist ein vielseitiges Sanitärausstattungsprodukt, das sich durch seine robuste und funktionale Bauweise auszeichnet. Die Kombination besteht aus einem Korpus und einer Wandhalterung, beide gefertigt aus hochglänzendem Polyamid.
Produkteigenschaften
- Fassungsvermögen: ca. 6 l
- Maße: Höhe: 310 mm, Tiefe: 198 mm, Breite: 161 mm
- Montageart: Wandmontage
- Farben: HEWI Farbe 98 (Signalweiß) und HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
Die Hygienekombination ist mit einer unsichtbaren, integrierten Beutelhalterung ausgestattet, die handelsübliche Hygienebeutel aus Kunststoff aufnimmt. Der Deckel kann durch leichten Druck mit dem Knie gegen den Behälter oder mit der Hand geöffnet werden. Diese Funktion wird durch eine Haftetikett zur Erläuterung der Bedienung per Knie unterstützt.
Produktvorteile
- Robuste und funktionale Bauweise
- Integrierte Beutelhalterung für handelsübliche Hygienebeutel
- Einfache Bedienung durch Kniebetätigung
- Vielfältige Gestaltungsoptionen in HEWI Farben
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.05.10298
- Typ: Abfalleimer
- Abmessungen:
- Länge: 198 mm
- Breite: 161 mm
- Höhe: 310 mm
| Produkttyp: | Abfalleimer, Hygienekombination |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 19,8 cm |
| Breite: | 16,1 cm |
| Höhe: | 31 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_05_10298_de | |
| hwmawm47741m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_05_10298_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477_41m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












