208,47 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.05.20599-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.05.20599 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885654698 |
| Breite: | 161 mm |
| Höhe: | 310 mm |
| Länge: | 149 mm |
| Gewicht: | 1.705 kg |
HEWI Hygienekombination Serie 477 PG74
Die HEWI Hygienekombination Serie 477 PG74 zeichnet sich durch ihre Robustheit und Funktionalität aus. Mit dem Korpus und dem Deckel aus Polyamid in der HEWI Farbe 99 und einem Rahmenelement ebenfalls aus Polyamid, bietet diese Kombination eine hochwertige Lösung für den Sanitärbereich.
Eigenschaften
- Korpus und Deckel aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Rahmenelement aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Fassungsvermögen ca. 6 l
- Abmessungen: Breite 161 mm, Höhe 310 mm, Tiefe 141 mm
- Wandmontage
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Die Serie 477 von HEWI ist ein Klassiker im Sanitärraum und zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Die Oberfläche fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe, während sie Einschränkungen kompensiert.
Produktvorteile
- Rechteckig geformter Behälter mit großen Radien
- Integrierte Beutelhalterung für handelsübliche Hygienebeutel (max. Packungsgröße L 130 x B 90 x H 20 mm)
- Deckel mit Hebelasche
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.05.20599 99
- Typ: Accessoire-Set
- Nutzinhalt in Liter: 6 l
- Abmessungen:
- Länge: 149 mm
- Breite: 161 mm
- Höhe: 310 mm
- Tiefe: 141 mm
| hwdbhewi_477_05_20599_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_05_20599_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












