208,47 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.05.20598-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.05.20598 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885654537 |
| Breite: | 161 mm |
| Höhe: | 310 mm |
| Länge: | 149 mm |
| Gewicht: | 1.705 kg |
Produktinformationen "HEWI Hygienekombination Serie 477, Korpus und Deckel Polyamid, HEWI Farbe 98 (Signalweiß), Rahmenelement Polyamid, Fassungsvermögen ca. 6 l, Breite 161 mm, Höhe 310 mm, Tiefe 141 mm, Wandmontage"
HEWI Hygienekombination Serie 477
Bereits in den Achtzigerjahren setzte HEWI Maßstäbe mit der Entwicklung der ersten barrierefreien Serie 801 und hat sich seither als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Die Serie 477 ergänzt die 801 durch eine Vielzahl an Sanitär-Accessoires.
Produktdetails:
- Korpus und Deckel aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Rahmenelement aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Fassungsvermögen ca. 6 l
- Maße: Breite 161 mm, Höhe 310 mm, Tiefe 141 mm
- Wandmontage
Die Hygienekombination der Serie 477 zeichnet sich durch einen rechteckig geformten Behälter mit großen Radien und eine unsichtbare, integrierte Beutelhalterung aus. Der Deckel ist mit einer Hebelasche ausgestattet.
Lieferumfang:
- HEWI Hygienekombination
- Korpus Fb 98, Rahmen senfgelb
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.05.20598 99
- Typ: Accessoire-Set
- Nutzinhalt in Liter: 6 l
- Abmessungen:
- Länge: 149 mm
- Breite: 161 mm
- Höhe: 310 mm
- Tiefe: 141 mm
| hwdbhewi_477_05_20598_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_05_20598_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












