188,84 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.05.20498-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.05.20498 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885654216 |
| Breite: | 161 mm |
| Höhe: | 310 mm |
| Länge: | 149 mm |
| Gewicht: | 1.565 kg |
HEWI Hygieneabfallbehälter Serie 477
Erhalten Sie diesen praktischen HEWI Hygieneabfallbehälter aus der Serie 477. Der Behälter zeichnet sich durch sein modernes Design und seine hohen Funktionalitäten aus. Mit einem Korpus und Deckel aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß) und einem Rahmenelement in Senfgelb, bietet er eine optisch ansprechende Lösung für Ihr Badezimmer.
Eigenschaften:
- HEWI Hygieneabfallbehälter
- Serie 477
- Korpus und Deckel Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Rahmenelement Polyamid, Fassungsvermögen ca. 6 l
- Maße: Breite 161 mm, Höhe 310 mm, Tiefe 141 mm
- Wandmontage
Dieser Hygieneabfallbehälter ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional. Der rechteckig geformte Behälter mit großen Radien und die unsichtbare, integrierte Beutelhalterung machen ihn zu einem praktischen Helfer im Badezimmer. Der Deckel mit Hebelasche erleichtert das Entleeren des Behälters.
Produktvorteile:
- Modernes Design
- Hochglänzendes Polyamidmaterial
- Ca. 6 l Fassungsvermögen
- Maße: Breite 161 mm, Höhe 310 mm, Tiefe 141 mm
- Wandmontage
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.05.20498 99
- Typ: Abfalleimer
- Nutzinhalt in Liter: 6 l
- Abmessungen:
- Länge: 149 mm
- Breite: 161 mm
- Höhe: 310 mm
- Tiefe: 141 mm
| Produkttyp: | Abfalleimer, Hygieneabfallbehälter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 14,9 cm |
| Breite: | 16,1 cm |
| Höhe: | 31 cm |
| Tiefe: | 14,1 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Nutzinhalt in Liter: | 6 l |
| hwdbhewi_477_05_20498_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_05_20498_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














