Regulärer Preis:
207,05 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.09.00270-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.09.00270 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885697671 |
| Breite: | 230 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Länge: | 21 mm |
| Gewicht: | 0.442 kg |
Produktinformationen "HEWI Handtuchring System 900, PVD gold glänzend, Edelstahl, 230 x 130 mm, D 15 mm"
HEWI HandtuchringEdelstahl, PVD beschichtet, Breite 230 mm, Höhe 130 mm, Durchmesser 15 mm.Artikel: HEWI 900.09.00270 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.09.00270
- Abmessungen:
- Länge: 21 mm
- Breite: 230 mm
- Höhe: 130 mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter, Handtuchring |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 23 cm |
| Länge: | 2,1 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_09_00270_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-33 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











