Regulärer Preis:
82,82 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q30.00040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q30.00040 |
| GTIN / EAN: | 4014885673538 |
| Breite: | 250 mm |
| Gewicht: | 0.33 kg |
Produktinformationen "HEWI Handtuchhalter System 900Q PG60 Edelstahl verchromt 250x20x70 mm"
HEWI Handtuchhalter System 900Q PG60
Der HEWI Handtuchhalter System 900Q PG60 zeichnet sich durch sein geometrisches Vierkantdesign aus. Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, wird der Halter in einer verchromten Optik geliefert. Mit einer Breite von 250 mm und einer Tiefe von 70 mm bietet er ausreichend Platz für Handtücher.
Eigenschaften
- Handtuchhalter im geometrischen Vierkantdesign
- Aus hochwertigem Edelstahl, verchromt
- Breite: 250 mm, Höhe: 20 mm, Tiefe: 70 mm
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Der Handtuchhalter ist zur Wandmontage konzipiert und bietet eine verdeckte Befestigung. Das beiliegende HEWI Befestigungsmaterial ist korrosionsfrei, was für eine lange Lebensdauer des Halters sorgt.
- Serie / Kollektion: System 900 Q
- Modell: 900Q30.00040
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 250 mm
- Gewicht: 0,33 kg
| Produkttyp: | Handtuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Größe: | 25 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900q30_00040_de | |
| hwmawm900q03 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q30_00040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_03 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












