Regulärer Preis:
115,30 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.09.100-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.09.100 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885378471 |
| Breite: | 28 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 0.898 kg |
Produktinformationen "HEWI Handtuchhalter 2-armig Serie 477, Senfgelb"
HEWI Handtuchhalter 2-armig Serie 477
Der HEWI Handtuchhalter der Serie 477 zeichnet sich durch seine robuste und langlebige Bauweise aus. Er ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt, das eine angenehm warme Oberfläche bietet und gleichzeitig korrosionsfrei ist.
Produktdetails
- Mit zwei übereinander angeordneten, zylindrischen Haltearmen
- Länge: 446 mm, Höhe: 160 mm
- Durchmesser der Haltearme: 28 mm
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
Die Serie 477 von HEWI ist ein Klassiker im Sanitärraum und zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Diese Produkte unterstützen Bewegungsabläufe und kompensieren Einschränkungen.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.09.100 99
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 28 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 28 mm
- Durchmesser ⌀: 28 mm
| hwdbhewi_477_09_100_de | |
| hwmawm477-04m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_09_100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-04m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














