16,14 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90.035-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90.035 18 |
| GTIN / EAN: | 4014884994832 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.08 kg |
HEWI Wandhaken mit Türpuffer der Serie 477
Der HEWI Wandhaken der Serie 477 ist ein praktischer und stilvoller Haken, der sich durch seine hochwertige Verarbeitung und seine vielseitige Anwendung auszeichnet. Mit einem rechtwinklig gebogenen, zylindrischen Design und einer Befestigungsrosette sowie einem schwarzem Türpuffer bietet dieser Haken eine sichere und unauffällige Aufhängungsmöglichkeit für Kleidungsstücke und andere Utensilien.
Eigenschaften:
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken
- Befestigungsrosette und schwarzer Türpuffer
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Tiefe: 115 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
Die Serie 477 von HEWI zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Die Oberfläche aus Polyamid fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe. Diese Wandhaken sind in allen HEWI Farben erhältlich, was viele Gestaltungsoptionen ermöglicht.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90.035 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 70 mm
- Höhe: 70 mm
- Tiefe: 105 mm
| hwdbhewi_477_90_035_de | |
| hwdbhewi_477_90_035__de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90_035_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












