27,06 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.90.01040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.90.01040 |
| GTIN / EAN: | 4014884941904 |
| Breite: | 16 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.094 kg |
Produktinformationen "HEWI Haken klein System 100, chrom, Tiefe: 50mm"
HEWI Haken klein System 100, chrom
Der HEWI Haken klein System 100 ist ein hochwertiges Accessoire aus dem System 100. Mit seinem Vierkantdesign und den ausdrucksstarken Kanten bietet er eine elegante und funktionale Lösung für das Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien.
Produktmerkmale:
- Einzelhaken
- Körper im Vierkantdesign mit ausdrucksstarken Kanten
- Zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- 50 mm tief, Vierkant 16 mm
- Aus Metall, hochwertig verchromt
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.90.01040
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 16 mm
- Höhe: 16 mm
- Tiefe: 50 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Breite: | 1,6 cm |
| Höhe: | 1,6 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_100_90_01040_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_90_01040_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














