32,16 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.90.02040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.90.02040 |
| GTIN / EAN: | 4014884942000 |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 0.206 kg |
Produktinformationen "HEWI Haken groß System 100, Chrom, Tiefe: 80mm"
HEWI Haken groß System 100
Der HEWI Haken groß System 100 ist ein hochwertiges Accessoire aus Metall, das in einem eleganten Chrom-Look available ist. Mit einer Tiefe von 80 mm und einem Vierkantmaß von 20 mm bietet dieser Haken eine solide Grundlage für die Aufhängung von Wäschestücken und anderen Utensilien.
Eigenschaften
- Metall, hochwertig verchromt
- Tiefe: 80 mm
- Vierkant 20 mm
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
System 100 ist durchdacht bis ins kleinste Detail und überzeugt durch clevere Funktionen, perfekten Bedienkomfort sowie die Verwendung hochwertiger Materialien. Die Accessoires sind in zwei verschiedenen Oberflächen erhältlich: edles Chrom oder puristisches Weiß.
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.90.02040
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 20 mm
- Höhe: 20 mm
- Tiefe: 80 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_100_90_02040_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_90_02040_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














