Regulärer Preis:
11,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.30.020-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.30.020 99 |
| GTIN / EAN: | 4014884738429 |
| Breite: | 13 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Gewicht: | 0.025 kg |
Produktinformationen "HEWI Haken der Serie 477 - Polyamid, verschiebbar, passend auf Stangen D: 33 mm, HEWI Farbe 99 (Reinweiß)"
HEWI Haken der Serie 477
HEWI ist Marktführer im Bereich Barrierefreiheit und setzte bereits in den Achtzigerjahren Maßstäbe mit der Entwicklung der ersten barrierefreien Serie, der Serie 801. Diese Serie wurde kontinuierlich weiterentwickelt und hat sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Die Serie 477⁄801 zeichnet sich durch eine angenehme Haptik aus und bietet viele Gestaltungsoptionen in allen HEWI Farben.
Haken Eigenschaften
- verschiebbarer Haken
- passend auf Stangen Durchmesser 33 mm
- empfohlener Mindestabstand 75 mm
- 105 mm hoch, 50 mm tief, Durchmesser 13 mm
- aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- in HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.30.020 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 13 mm
- Höhe: 105 mm
- Tiefe: 50 mm
| hwdbhewi_477_30_020_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_30_020_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












