Regulärer Preis:
20,96 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q90.00040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q90.00040 |
| GTIN / EAN: | 4014885673590 |
| Breite: | 15 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Gewicht: | 0.086 kg |
Produktinformationen "HEWI Haken System 900Q, Edelstahl, verchromt"
HEWI Haken System 900Q
Der HEWI Haken System 900Q zeichnet sich durch sein geometrisches Vierkantdesign aus und ist in hochwertigem Edelstahl verchromt gehalten. Mit einer Breite von 15 mm, einer Höhe von 20 mm und einer Tiefe von 38 mm bietet der Haken ausreichend Stabilität für diverse Gegenstände. Er ist zur Wandmontage konzipiert und die Befestigung erfolgt dezent und unsichtbar. Im Lieferumfang enthalten ist korrosionsfreies HEWI Befestigungsmaterial, das eine sichere Montage gewährleistet.
Produktdetails
- Haken im geometrischen Vierkantdesign
- Aus hochwertigem Edelstahl, verchromt
- Abmessungen: 15 mm breit, 20 mm hoch, 38 mm tief
- Zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 900Q
- Modell: 900Q90.00040
- Abmessungen:
- Länge: 38 mm
- Breite: 15 mm
- Höhe: 20 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 3,8 cm |
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900q90_00040_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q90_00040_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












