Regulärer Preis:
20,77 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.90.01040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.90.01040 |
| GTIN / EAN: | 4014884950012 |
| Breite: | 16 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.094 kg |
Produktinformationen "HEWI Haken System 800, 50mm tief"
HEWI Haken System 800, 50mm tief
Der HEWI Haken des Systems 800 ist ein hochwertig verchromter Einzelhaken in einer Tiefe von 50 mm. Er dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien und wird zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung verwendet.
Eigenschaften
- Einzelhaken
- Für Kleidungsstücke und Utensilien
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- Tiefe: 50 mm
- Aus Metall, hochwertig verchromt
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
System 800 vereint organische Formen mit puristischem Design und zeichnet sich durch harmonische Radien und eine klare Linienführung aus. Diese Accessoires sind Teil der vollendeten Verbindung aus Klarheit, Emotionalität und Funktion, die das Bad noch komfortabler gestaltet.
- Serie / Kollektion: System 800
- Modell: 800.90.01040
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 16 mm
- Höhe: 16 mm
- Tiefe: 50 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Breite: | 1,6 cm |
| Höhe: | 1,6 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_800_90_01040_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_90_01040_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














