30,81 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.90.60090-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.90.60090 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885407133 |
| Breite: | 156 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Länge: | 146 mm |
| Gewicht: | 0.226 kg |
Produktinformationen "HEWI Gehhilfenhalter Polyamid, AußenD: 150 mm, T: 146 mm, RosettenD: 56 mm, HEWI Farbe 18"
HEWI Gehhilfenhalter
Der HEWI Gehhilfenhalter ist ein Universalprodukt, das speziell zum Abstellen der Gehhilfe entwickelt wurde. Er besteht aus hochwertigem Polyamid und zeichnet sich durch seine universelle Verwendbarkeit in links- und rechtshändiger Ausführung aus.
Eigenschaften
- Rechts/links verwendbar
- AußenDurchmesser: 150 mm
- Tief: 146 mm
- RosettenDurchmesser: 56 mm
- Gehhilfenhalter und Rosettenkappe aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Modell: 950.90.60090 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 146 mm
- Breite: 156 mm
- Höhe: 56 mm
| Produkttyp: | Gehhilfenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 14,6 cm |
| Breite: | 15,6 cm |
| Höhe: | 5,6 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_950_90_60090_de | |
| hwmawm8020-23 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_90_60090_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-23 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















