10,70 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90.070-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90.070 18 |
| GTIN / EAN: | 4014884992081 |
| Breite: | 22 mm |
| Höhe: | 163 mm |
| Gewicht: | 0.049 kg |
HEWI Garderobenhaken Serie 477, Senfgelb
Der HEWI Garderobenhaken der Serie 477 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Garderobe. Er besteht aus Polyamid und zeichnet sich durch seine robuste und langlebige Qualität aus. Mit einer Höhe von 163 mm, einer Breite von 22 mm und einer Tiefe von 108 mm bietet er ausreichend Platz zum Aufhängen von Kleidungsstücken und Kopfbedeckungen.
Beschreibung
Der Haken ist mit einem abgewinkelten Huthaken ausgestattet, der sich besonders gut für die Aufhängung von Mützen, Schals und anderen Utensilien eignet. Die Oberfläche des Hakens fühlt sich angenehm warm an und wird in HEWI Farbe 18 (Senfgelb) geliefert.
Produktmerkmale
- Aus Polyamid
- Höhe: 163 mm
- Breite: 22 mm
- Tiefe: 108 mm
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90.070 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 22 mm
- Höhe: 163 mm
- Tiefe: 108 mm
| hwdbhewi_477_90_070_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90_070_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












