10,70 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW40.1710-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 40.1710 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885377832 |
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.074 kg |
Produktinformationen "HEWI Garderobenhaken Polyamid, verschiebbar, Senfgelb"
HEWI Garderobenhaken Polyamid, verschiebbar, Senfgelb
HEWI Garderobenhaken sind aus Polyamid gefertigt und zeichnen sich durch ihre Verschiebbarkeit aus. Diese Haken sind passend für HEWI Stangen mit einem Durchmesser von 33 mm. Der empfohlene Mindestabstand beträgt 75 mm. Die Haken sind in der HEWI Farbe 18 (Senfgelb) erhältlich, die sich perfekt in Ihre Einrichtung einpasst.
Hauptmerkmale:
- Aus Polyamid
- Verschiebbar
- Passend für HEWI Stangen Durchmesser 33 mm
- Empfohlener Mindestabstand 75 mm
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Serie / Kollektion: Kids
- Modell: 40.1710 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 16 mm
| Produkttyp: | Garderobenhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Breite: | 1,6 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_40_1710_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_40_1710_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












