10,70 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW40.1710-72 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 40.1710 72 |
| GTIN / EAN: | 4014885377863 |
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.074 kg |
Produktinformationen "HEWI Garderobenhaken Polyamid, verschiebbar, Maigrün"
HEWI Garderobenhaken Polyamid
HEWI Garderobenhaken aus Polyamid sind verschiebbar und passen auf HEWI Stangen Durchmesser 33 mm. Mit einem empfohlenen Mindestabstand von 75 mm sind sie ideal für die Montage in Flurbereichen. Diese Haken sind in der HEWI Farbe 72 (Maigrün) erhältlich, die sich perfekt in hochglänzenden Polyamidbeschlägen oder Produkten der Edition matt einpasst.
Eigenschaften
- Aus Polyamid gefertigt
- Verschiebbar
- Passend auf HEWI Stangendurchmesser 33 mm
- Empfohlener Mindestabstand: 75 mm
- In HEWI Farbe 72 (Maigrün)
- Serie / Kollektion: Kids
- Modell: 40.1710 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 16 mm
| Produkttyp: | Garderobenhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Breite: | 1,6 cm |
| Farbe: | Maigrün |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_40_1710_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_40_1710_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












