Regulärer Preis:
23,47 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.90.034 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.90.034 |
| GTIN / EAN: | 4014885666004 |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Gewicht: | 0.169 kg |
Produktinformationen "HEWI Garderobendoppelhaken Serie 801 PG74, Polyamid, 55/Aquablau/50/Stahlblau, 90x165x95 mm"
HEWI Garderobendoppelhaken Serie 801 PG74
Marktführer im Bereich Barrierefreiheit, HEWI hat mit der Serie 801 die erste barrierefreie Kollektion in Deutschland entwickelt. Diese Serie zeichnet sich durch kontinuierliche Weiterentwicklung und einen Klassikerstatus im Sanitärraum aus.
Eigenschaften
- Material: Polyamid
- Farbe: Hakenteil 55 (Aquablau), Wandbefestigung 50 (Stahlblau)
- Maße: Breite 90 mm, Höhe 165 mm, Tiefe 95 mm, Achsabstand 75 mm
- Verwendung: Aufhängen von Kleidungsstücken und Utensilien
- Sicherheit: Verletzungsschutz durch nach hinten zeigende Haken
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.90.034
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 100 mm
- Höhe: 165 mm
- Tiefe: 95 mm
| hwdbhewi_801_90_034_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_90_034_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












