128,32 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.00.00170-VT |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.00.00170 VT |
| GTIN / EAN: | 4014885696735 |
| Breite: | 89 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Länge: | 104 mm |
| Gewicht: | 0.278 kg |
Produktinformationen "HEWI Föhnhalter System 900, PVD-beschichtet, Einsatz schwarz matt, Wandmontage, Farbe Gold gebürstet, Maße: 78 x 37 x 104 mm"
HEWI FöhnhalterHalter aus hochwertigem Edelstahl, PVD beschichtet, Einsatz zum Schutz aus schwarz mattem Polyamid, zur Wandmontage.Artikel: HEWI 900.00.00170 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.00.00170
- Abmessungen:
- Länge: 104 mm
- Breite: 89 mm
- Höhe: 37 mm
| Produkttyp: | Accessoir, Föhnhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 10,4 cm |
| Breite: | 8,9 cm |
| Höhe: | 3,7 cm |
| Farbe: | Gold (gebürstet, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_00_00170_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_15 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












