8,63 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.06.E03 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.06.E03 |
| GTIN / EAN: | 4014885663188 |
| Breite: | 248 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Gewicht: | 0.128 kg |
Produktinformationen "HEWI Entnahmeadapter für Papierhandtuchspender der Serien 900, 805 und 950"
HEWI Entnahmeadapter für Papierhandtuchspender der Serien 900, 805 und 950
Dieser Entnahmeadapter von HEWI ist speziell für die Serien 900, 805 und 950 der Papierhandtuchspender entwickelt. Er optimiert die Aufnahme und Entnahme von handelsüblichen Papierhandtüchern in den Maßen 235 - 250 mm Breite und 80 - 110 mm Länge/Tiefe (HEWI empfiehlt Papierhandtücher mit Z-Falz).
Eigenschaften
- Passend für HEWI Papierhandtuchspender der Serien 900, 805 und 950
- Optimiert für handelsübliche Papierhandtücher
- Aus Kunststoff gefertigt
- Inklusive Klebebefestigung zur Fixierung im Papierhandtuchspender
Dieser Entnahmeadapter besteht aus robustem Kunststoff und ist mit einer beiliegenden Klebebefestigung ausgestattet, die eine einfache Montage ermöglicht. Er ist ein universelles Produkt, das die Handhabung von Papierhandtüchern vereinfacht.
- Modell: 950.06.E03
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 110 mm
- Breite: 248 mm
- Höhe: 18 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Entnahmeadapter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 11 cm |
| Breite: | 24,8 cm |
| Höhe: | 1,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_06_e03_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_06_e03_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










