807,71 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.06.556 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.06.556 |
| GTIN / EAN: | 4014885652687 |
| Länge: | 226 mm |
| Gewicht: | 7.928 kg |
HEWI Elektronischer Papierrollenspender Serie 805
Erhöhen Sie den Komfort und die Hygiene in Ihrem Badezimmer mit dem HEWI Elektronischen Papierrollenspender der Serie 805. Aus hochwertigem Edelstahl, weiß beschichtet, bietet dieser Spender eine moderne und funktionale Lösung für die automatische Papier-Ausgabe am Waschtisch.
Eigenschaften
- Breite: 322 mm, Höhe: 415 mm, Tiefe: 210 mm
- Entnahmeöffnung aus Kunststoff, verchromt
- Automatische Papier-Ausgabe am Waschtisch nach dem Abreißen des Papiers
- Einfacher Papierrollenwechsel
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Funktionen
Der HEWI Elektronische Papierrollenspender zeichnet sich durch seine einfache Handhabung und den komfortablen Papierrollenwechsel aus. Die Batteriewechsel-Anzeige informiert Sie rechtzeitig über den Wechsel der Batterien.
Serie 805
Die Serie 805 von HEWI kombiniert ein reduziertes Design mit intelligenten Funktionen. Diese Produkte sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional und universell einsetzbar. Ob klassisches Sanitär-Accessoire oder barrierefreies Produkt – die Serie 805 bietet vielfältige Lösungen für den öffentlichen Bereich.
- Modell: 950.06.556
- Typ: Papierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 226 mm
| Produkttyp: | Papierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 805 |
| Länge: | 22,6 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_06_556_de | |
| hwmawm8050-26 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_06_556_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8050-26 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |













