744,76 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW805.06.556-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 805.06.556 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885652618 |
| Breite: | 322 mm |
| Höhe: | 415 mm |
| Länge: | 226 mm |
| Gewicht: | 7.836 kg |
Produktinformationen "HEWI Elektronischer Papierrollenspender Serie 805, Anthrazitgrau"
HEWI Elektronischer Papierrollenspender Serie 805, Anthrazitgrau
Der HEWI Elektronische Papierrollenspender der Serie 805 zeichnet sich durch sein reduziertes Design und die Kombination aus good Design und intelligenten Funktionen aus. Er besteht aus hochwertigem Edelstahl mit einer matt geschliffenen Oberfläche und bietet eine einfache Bedienung. Mit einem kubischen Grundkörper und einem eingerückten Wandsockel ist er ideal zur Aufnahme von handelsüblichen Papierrollen mit Außenabwicklung.
Eigenschaften
- Edelstahl, matt geschliffen
- Papierlänge 250 mm
- Breite: 322 mm, Höhe: 415 mm, Tiefe: 210 mm
- Entnahmeöffnung aus Polyamid in HEWI Farben (90 Tiefschwarz, 92 Anthrazitgrau, 98 Signalweiß, 99 Reinweiß)
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
Der Spender ist wartungsfrei und umrüstbar auf den Netzanschluss 950.06.E01. Mit CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU.
- Serie / Kollektion: Serie 805
- Modell: 805.06.556 99
- Typ: Papierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 226 mm
- Breite: 322 mm
- Höhe: 415 mm
- Tiefe: 210 mm
| Produkttyp: | Papierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 805 |
| Länge: | 22,6 cm |
| Breite: | 32,2 cm |
| Höhe: | 41,5 cm |
| Tiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| hwdbhewi_805_06_556_de | |
| hwmawm8050-26 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_805_06_556_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8050-26 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













