33,47 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW805.90.011 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 805.90.011 |
| GTIN / EAN: | 4014884989234 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.092 kg |
HEWI Einzelwandhaken Serie 805 Classic
Der HEWI Einzelwandhaken der Serie 805 Classic ist ein hochwertiges Accessoire für die funktionelle Raumaufteilung im Bad. Gefertigt aus edlem Edelstahl mit einer matt geschliffenen Oberfläche, zeichnet sich dieser Haken durch seine Robustheit und Pflegeleichtigkeit aus.
Produktdetails:
- Aus hochwertigem Edelstahl
- Matt geschliffene Oberfläche
- Tiefe: 46 mm
- Rosettendurchmesser: 50 mm
Die Serie 805 Classic, eine Weiterentwicklung der Serie 801, integriert sich dank ihrer reduzierten Formgebung nahtlos in jede Umgebung. Mit einem Rosettendurchmesser von 50 mm und einer Tiefe von 46 mm ist dieser Haken besonders praktisch für das Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien. Die verdeckte Verschraubung schützt vor Diebstahl.
- Serie / Kollektion: Serie 805
- Modell: 805.90.011
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 50 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 45 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 805 |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Tiefe: | 4,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_805_90_011_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_805_90_011_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














