43,15 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW805.90.110 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 805.90.110 |
| GTIN / EAN: | 4014884941348 |
| Breite: | 30 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 0.204 kg |
HEWI Einzelhaken Serie 805
Der HEWI Einzelhaken der Serie 805 ist ein hochwertiges Accessoire aus Edelstahl mit schliffelter Oberfläche. Mit einer Breite von 30 mm, einer Höhe von 60 mm und einer Tiefe von ebenfalls 60 mm bietet er ausreichend Platz für Gehhilfen oder andere Gegenstände.
Eigenschaften
- Rechtwinklig gebogener Haken mit kubischen Radien
- Eingerückter Wandsockel, 50 mm tief
- Aus hochwertigem Edelstahlband in 4 mm Stärke
- Oberfläche matt geschliffen
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
Serie 805
Die Serie 805 zeichnet sich durch ihr reduziertes Design und klare Rauminszenierung aus. Sie vereint gutes Design mit intelligenten Funktionen, was sich auch im Funktionsbereich der Produkte zeigt. Die Bedienelemente sind aus hochwertigem Polyamid gefertigt und durch ihre farbige Absetzung leicht erkennbar.
- Serie / Kollektion: Serie 805
- Modell: 805.90.110
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 30 mm
- Höhe: 60 mm
- Tiefe: 60 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 805 |
| Breite: | 3 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_805_90_110_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_805_90_110_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














