Regulärer Preis:
4,40 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.90.010-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.90.010 18 |
| GTIN / EAN: | 4014884994863 |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Gewicht: | 0.013 kg |
Produktinformationen "HEWI Einzelhaken Serie 801 PG74 Senfgelb"
HEWI Einzelhaken Serie 801 PG74 Senfgelb
Als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit setzt HEWI Maßstäbe. Bereits in den Achtzigerjahren entwickelte HEWI mit der Serie 801 die erste barrierefreie Serie in Deutschland. Diese kontinuierlich weiterentwickelte Serie hat sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Ergänzt wird Serie 801 durch Sanitär-Accessoires der Serie 477.
Produktmerkmale
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette
- Dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Tiefe: 30 mm, Rosettendurchmesser: 40 mm
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.90.010 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 40 mm
- Höhe: 40 mm
- Tiefe: 30 mm
| hwdbhewi_801_90_010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_90_010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














