Regulärer Preis:
14,41 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90.030-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90.030 18 |
| GTIN / EAN: | 4014884994825 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.111 kg |
Produktinformationen "HEWI Einzelhaken Serie 477, Senfgelb"
HEWI Einzelhaken Serie 477, Senfgelb
Der HEWI Einzelhaken der Serie 477 ist ein vielseitiger Haken für den Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien. Mit einem rechtwinklig gebogenen, zylindrischen Design und einer Befestigungsrosette bietet er eine sichere und praktische Lösung.
Eigenschaften
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette
- Dient zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Tiefe: 100 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
Als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit setzt HEWI Maßstäbe. Mit der Serie 477 und deren Ergänzung durch die Sanitär-Accessoires der Serie 801, bietet HEWI eine breite Palette an Gestaltungsoptionen in allen HEWI Farben.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90.030 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 70 mm
- Höhe: 70 mm
- Tiefe: 100 mm
| hwdbhewi_477_90_030_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90_030_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














