Regulärer Preis:
6,90 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90.010-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90.010 18 |
| GTIN / EAN: | 4014884994795 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.021 kg |
Produktinformationen "HEWI Einzelhaken Serie 477, 46 mm tief, Senfgelb"
HEWI Einzelhaken Serie 477
Der HEWI Einzelhaken der Serie 477 ist ein praktischer und stilvoller Haken für den Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien. Der rechtwinklig gebogene, zylindrische Haken mit Befestigungsrosette bietet eine sichere und stabilen Halterung.
Eigenschaften:
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- 46 mm tief, Rosettendurchmesser 50 mm
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
HEWI ist ein Marktführer im Bereich Barrierefreiheit und hat mit der Serie 477 einen Klassiker für den Sanitärraum geschaffen. Die Serie zeichnet sich durch eine angenehme Haptik, optimal angepasstes Rundrohrdesign und eine warme Oberfläche aus Polyamid aus.
Produktvorteile:
- Unterstützt Bewegungsabläufe
- Kompensiert Einschränkungen
- In allen HEWI Farben erhältlich
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90.010 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 50 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 45 mm
| hwdbhewi_477_90_010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90_010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














