Regulärer Preis:
12,44 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.90.01050 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.90.01050 |
| GTIN / EAN: | 4014884989302 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.022 kg |
Produktinformationen "HEWI Einzelhaken Polyamid, chromoptisch beschichtet, T: 46 mm, RosettenD: 50 mm"
HEWI Einzelhaken Polyamid, chromoptisch beschichtet, T: 46 mm, RosettenD: 50 mm
Der HEWI Einzelhaken ist ein praktisches Universalprodukt für das Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien. Mit einem rechtwinklig gebogenen, zylindrischen Design und einer Befestigungsrosette bietet er eine sichere und stabilen Hängemöglichkeit.
Eigenschaften:
- Einzelhaken
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken
- Befestigungsrosette
- Dient zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Maße: 46 mm Tiefe, 50 mm Rosettendurchmesser
- Modell: 950.90.01050
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 50 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 45 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Tiefe: | 4,5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_950_90_01050_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_90_01050_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












