Regulärer Preis:
6,90 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.93.010-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.93.010 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885657750 |
| Breite: | 16 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Gewicht: | 0.041 kg |
Produktinformationen "HEWI Einzelhaken Kids PG74 Polyamid Breite 16 mm Höhe 68 mm Tiefe 59 mm Senfgelb"
HEWI Einzelhaken Kids PG74
Der HEWI Einzelhaken der Serie 477 ist ein vielseitiges und robustes Ausstattungselement, das speziell für Kindergärten, Grundschulen und weiterführende Schulen entwickelt wurde. Mit seinen abgerundeten Kanten bietet er nicht nur eine sichere Aufhängungsmöglichkeit für Kleidungsstücke und andere Utensilien, sondern auch ein stilvolles Design.
Technische Daten
Hochglänzendes Polyamid
Breite: 16 mm
Höhe: 68 mm
Tiefe: 59 mm
HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
Verdeckte Befestigung
Eigenschaften
- Robuster Haken für Kindergärten, Grundschulen und weiterführende Schulen
- Hochglänzendes Polyamid für langlebiges Material
- Abschlusskanten für Sicherheit
- Verdeckte Befestigung für unauffälligen Einbau
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.93.010 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 16 mm
- Höhe: 68 mm
- Tiefe: 59 mm
| hwdbhewi_477_93_010_de | |
| hwmawm477-38m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_93_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-38m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












