161,22 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWAQ1.12M11360-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | AQ1.12M11360 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885739029 |
| Gewicht: | 1.067 kg |
Produktinformationen "HEWI Einhebel-Waschtischmischer AQ477, System-Armaturen, pulverbeschichtet in Schwarz tiefmatt mit farbigem Griffelement Senfgelb, Höhe 172 mm, Ausladung 130 mm, Durchfluss 5 l/min, Keramikkartusche K-35OP, druckfest bis 35 bar, Geräuscharme Klasse 1"
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Typ: Waschtischarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Durchflussmenge (max.): 5 l/min
- Auslaufhöhe (ca.): 98 mm
- Ausladung: 130 mm
- Ausführung: fest oben
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System-Armaturen |
| Ausführung: | fest oben |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Ausladung: | 130 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 98 mm |
| Durchflussmenge (max.): | 5 l/min |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | ohne |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_aq1_12m11360_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawmaq1_12 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












