815,36 €
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.35M36270-VT |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.35M36270 VT |
| GTIN / EAN: | 4014885724711 |
| Breite: | 835 mm |
| Höhe: | 1,317 mm |
| Länge: | 835 mm |
| Gewicht: | 5.3 kg |
Produktinformationen "HEWI Duschhandlauf System 900, PVD-beschichtet gold gebürstet, verschiebbare Brausehalterstange, 1250 mm senkrecht, 800 mm waagerecht, Durchmesser 32 mm"
HEWI Duschhandlauf mit verschiebbarer BrausehalterstangeEdelstahl, PVD beschichtet, mit stufenlos verstellbarem, magnetischem Brausehalter aus Edelstahl in Farbe der Brausestange, senkrechte Länge 49 3/16 Inch (1250 mm), waagerechte Längen (Eckmontage) je 31 1/2 Inch (800 mm), 2 3/4 inch (70 mm) tief, Durchmesser 1 1/4 inch (32 mm), Ausführung links, erfüllt die Anforderungen nach 2010 ADA Standards und ICC/ANSI A117.1-2017.Artikel: HEWI 900.35M36270 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.35M36270
- Abmessungen:
- Länge: 835 mm
- Breite: 835 mm
- Höhe: 1317 mm
| Produkttyp: | Duschhandlauf, Haltegriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 83,5 cm |
| Breite: | 83,5 cm |
| Höhe: | 131,7 cm |
| Farbe: | Gold (gebürstet, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_35m36270_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_13us |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











