398,88 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.35M46040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.35M46040 |
| GTIN / EAN: | 4014885692386 |
| Breite: | 524 mm |
| Höhe: | 1,317 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Gewicht: | 3.93 kg |
Produktinformationen "HEWI Duschhandlauf System 900 PG93, Edelstahl, verchromt"
HEWI Duschhandlauf System 900 PG93, Edelstahl, verchromt
Erhältlich in Edelstahl, verchromt. Mit magnetischem Brausehalter und stufenlos verstellbarer Brausehalterstange.
Eigenschaften:
- Senkrechte Länge: 1250 mm
- Waagerechte Länge: 457 mm
- Durchmesser: 32 mm
Erfüllt die Anforderungen nach 2010 ADA Standards und ICC/ANSI A117.1-2017.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.35M46040
- Typ: Haltegriff
- Befestigung: verdeckt
- Abmessungen:
- Länge: 76 mm
- Breite: 524 mm
- Höhe: 1317 mm
| Produkttyp: | Duschhandlauf, Haltegriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 7,6 cm |
| Breite: | 52,4 cm |
| Höhe: | 131,7 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_35m460xa_2d | |
| hwmawm900013us |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_35m46040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_13us |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












